Место свободно!
Главная
Форум
Баннеры
ТОП Сайтов
Ключи
Реклама:
Место свободно!

Главная » Архив материалов
С 15 февраля 2011 г. Animal Planet HD начинает вещание в пакете НТВ-Плюс.
Скрин Подробнее о новости
С 15 февраля 2011 г. Animal Planet HD начинает вещание в пакете НТВ-Плюс. Вещание будет осуществляться на русском и английском языках.
Animal Planet HD - развлекательный канал в формате высокой четкости о животных и дикой природе от компании Discovery Communications Europe Limited.
В программах канала – впечатляющие съемки обитателей мирового океана, птиц, зверей, рептилий со всех континентов. Циклы передач о гепардах, львах, слонах, населяющих национальные парки Африки, редчайших представителях животного мира Австралии и многое другое.
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
882 Administrator_Artem 0 Перейти

200 пользователей! Новый рубеж
Скрин Подробнее о новости
Сегодня, в 17:05 по серверному времени, спустя ровно полгода после запуска, Biss-keys стал "домом" для 200 пользователей. Это новое наивысшее число пользователей!
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
506 Ake1bI4 1 Перейти

В России скоро возьмет старт телеканал КВН-ТВ
Скрин Подробнее о новости
В России скоро возьмет старт телеканал КВН-ТВ

В феврале в России появится еще один тематический телеканал - телеканал Клуба Веселых и Находчивых КВН-ТВ.

Недавно сообщалось о запуске российских телеканалов: канал с аматорскими фильмами TV KAM и телеканал от всемирно известного журнала для женщин Cosmopolitan. Теперь появилась информация о старте телеканала КВН-ТВ. Канал будет запущен 20 февраля 2011 года по инициативе неизменного ведущего КВН Александра Маслякова.

В эфире телеканала КВН-ТВ будут показаны уникальные номера Клуба Веселых и Находчивых за последние 50 лет. Это уникальные записи номеров и шуток из разных стран СНГ и России.

КВН-ТВ будет вещать круглосуточно в двух блоках. Первый блок (базовый для всех) будет вещать с 6:00 до 23:00, а второй будет адресован исключительно для взрослых и будет в ... Читать дальше »

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
519 Administrator_Artem 0 Перейти

С 15 марта станет доступен новый телеканал
Скрин Подробнее о новости
ВГТРК запустит кабельный образовательный телеканал о науке и инновациях «Наука 2.0», сообщает ИА «Интерфакс».
В конце прошлого года на заседании комиссии по модернизации учёные и бизнесмены пожаловались Дмитрию Медведеву, что у них отсутствует возможность делиться с народом своими открытиями и проектами. Президент поддержал идею о пропаганде инноваций по телевидению и другим медиаканалам и пообещал обсудить этот вопрос с представителями ВГТРК. Сейчас проект нового канала о науке готов к запуску.
По словам Дмитрия Медникова, руководителя телеканала «Россия-2» и главы Дирекции развития цифровых технологий ВГТРК, с 15 февраля 2011 года должно начаться тестовое вещание «Науки 2.0», а с 15 марта он уже станет доступен подписчикам.
Значительную часть эфира нового телеканала составят программы собственного производства, примерно такое же количество будет закупаться, а ещё часть эфира составят передачи из архивов ВГТРК. Целевая аудитория «Науки 2.0» – молодые люди, при этом часть прог ... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
515 Ake1bI4 0 Перейти

Всемирная служба «Би-би-си» объявила о закрытии пяти языковых служб и увольнении 25% персонала
Скрин Подробнее о новости
Всемирная служба «Би-би-си» объявила о закрытии пяти языковых служб и увольнении 25% персоналa

Всемирная служба Британской Вещательной Корпорации закрывает пять языковых служб - Албанскую, Македонскую и Сербскую службы, а также редакции, выпускающие программы для Карибского региона на английском языке и на португальском – для стран Африки.

Русская служба «Би-би-си», сообщив об ожидаемом закрытии пяти вышеназванных служб, отмечает: «Ожидается, что в среду, 26 января 2011 г., руководство Всемирной службы «Би-би-си», в состав которой входит и Русская с ... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
516 Administrator_Artem 0 Перейти

Александр ДЕНИСОВ: «Канал Футбол+» стартует в феврале!
Скрин Подробнее о новости
Александр ДЕНИСОВ: «Канал «Футбол+» стартует в феврале»

Футбольных болельщиков Украины в ближайшее время ожидает приятный сюрприз

В феврале ожидается запуск телеканала «Футбол+», который станет логическим продолжением уже существующего канала «Футбол». Sport.ua выведал у директора канала «Футбол» Александра Денисова некоторые подробности стартующего проекта.

- Когда в прошлый раз мы встречались, Вы говорили, что планируете запускать второй канал. Названия канала тогда еще не было. Сейчас секрет откроете?
- Никакого секрета уже, в общем-то, нет. Канал будет называться «Футбол+». Он является логическим продолжением уже существующего канала, так что никаких особых изменений в названии мы решили не делать.

... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1076 Administrator_Artem 0 Перейти

Познавательный канал RTG TV будет кодирован с 15 марта
Скрин Подробнее о новости
Познавательный канал RTG TV будет кодирован с 15 марта

15 марта 2011 года русский познавательный телеканал RTG TV (Russian Travel Guide TV), который до этого был представлен в некодированной версии со спутника Hot Bird (13°E), изменит свою бизнес-модель на платную.

Телеканал будет закодирован в системе условного доступа Viaccess PC 4.0. С этого момента RTG TV будет доступен только в пакетах платного телевидения. Напомним, что несколько дней назад телеканал изменил параметры вещания, и в настоящее время канал представлен со спутника Hot Bird на частоте 12.380 ГГц, с вертикальной поляризацией (V).

Russian Travel Guide - международный познавательный телеканал, посвященный путешествиям по России, её культурному и географическому разнообразию. Эфир телеканала состоит из эксклюзивных фильмов собстве ... Читать дальше »

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
815 Administrator_Artem 2 Перейти

Два новых телеканала в предложении "Континент ТВ"
Скрин Подробнее о новости
Два новых телеканала в предложении "Континент ТВ"

На следующей неделе предложение спутниковой платформы "Континент ТВ" будет дополнено двумя новыми телеканалами: "НТВ-ПЛЮС Наш Футбол" и "Европа Плюс".

Об этом заявил на своем официальном форуме представителя платформы. Телеканал "НТВ-ПЛЮС Наш Футбол" будет предложен в отдельном пакете за дополнительную плату. Его стоимость пока не известна.

Музыкальный телеканал "Европа Плюс" является совместным проектом двух компаний - Европейская медиа группа (EMG) и Red Media. Телеканал фокусируется на музыкальных хитах прошлого и нынешнего времени. Часто в эфире звучат песни, которые занимают высокие позиции в мировых чартах и хит-парадах мира, а также российские хиты, знако ... Читать дальше »

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
1011 Administrator_Artem 0 Перейти

"Укртелеком" тестирует IPTV: детали
Скрин Подробнее о новости
"Укртелеком" тестирует IPTV: детали
Компания "Укртелеком" запускает для своих абонентов услуги широкополосного доступа "ОГО!" возможность протестировать IPTV. как сообщает пресс-служба компании. Во время тестирования услуги плата за просмотр не взимается.

"Теперь пользователи услуги "ОГО!", приняв участие в ТВ-тестировании, имеют возможность просматривать телевизионные каналы в цифровом качестве на экране ноутбука или компьютера с помощью плеера "VLC Media Player", – сообщают в компании. Под ТВ-тестированием следует понимать возможность доступа пользователей к контенту ООО "Национальный контент центр" на период тестирования.

Каналы, которые можно будет смотреть во время тестирования IPTV.: "Интер", К1, К2, НТН, "Моя Планета", "Первый канал", "Всемирная сеть", "Рoccия-РТР", "Euronews", UBR, "Перший Національний (У ... Читать дальше »
Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
587 Administrator_Artem 0 Перейти

Microsoft замахнется на телевидение
Скрин Подробнее о новости

Microsoft замахнется на телевидение

На выставке CES-2011 Microsoft может анонсировать телевизионную приставку для записи телепередач и воспроизведения интернет-видео. Тем самым софтверный гигант откроет еще один фронт войны с Apple и Google.

Через несколько часов Microsoft может предъявить свои претензии на долю рынка телевизионных приставок. Об этом со ссылкой на осведомленные источники в компании пишет газета The Seattle Times. Ее корреспонденты действительно могут быть хорошо осведомлены о делах корпорации, поскольку штаб-квартира Microsoft находится в пригороде Сиэтла Редмонде. Издание подчеркивает, что в Microsoft не подтвердили информацию об анонсе телеприставки на CES-2011.

По мнению корреспондента The Seattle Times Брайера Дадли (Brier Dudley), на выставке CES-2011, которая откроется 6 января в Лас-Вегасе, Microsoft покажет собственную версию телеприставки. Устройст ... Читать дальше »

Просмотрели Добавил Комментарии Подробнее
521 Administrator_Artem 0 Перейти

« 1 2 3 4 ... 16 17 »